Los Nr. 254

1863-1948, kleine Partie aus elf verschiedenen, mittleren und besseren Werten, im Einzelnen: Mi.-Nr. 5 Cb, 68-72, 93/94 (alle sauber ungebraucht mit Falz, außer 70 gestempelt), 118 c und 119 b postfrisch sowie 118 c gestempelt. Gute Erhaltung, Mi.-Wert zusammen 238 €.

Ausruf

40 EUR