Los Nr. 1583

1951, Posthorn 16 Werte komplett tadellos postfrisch. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind die Marken echt, haben diese postfrischen Originalgummi sowie für diese Ausgabe normale Zähnung und ist die Qualität einwandfrei. Michel 2.200,- Euro

123/138

Ausruf

500 EUR