Los Nr. 1552

1948, Freimarken der Ziffernserie mit Posthörnchen-Aufdruck Band und Netz, doppelt. Postfrische, tadellose Serie, dopp. sign. Dr. Dub und Fotoattest Schlegel BPP, Mi.-Wert 3000 €.

52-68 I/II DD

Ausruf

650 EUR