Los Nr. 1509

1949, Währungsgeschädigtenblock mit Plattenfehler bei der 30 Pfg.-Marke "zusätzl. senkr. Schraffierungsstrich in Opferschale über kleinem Finger", in postfrischer Erhaltung minimal erhöht (ca. 0,5 mm) geprüft D. Schlegel BPP. Michel 2.500,- Euro

Bl. 1 I

Ausruf

300 EUR