Los Nr. 1504

1949, Partie werthaltiger Ausgaben dieses Jahres, alle postfrisch: Rotaufdruck 1 und 2 DM, tiefstgeprüft Schlegel BPP, Goethesatz geprüft SCHLEGEL D. BPP bzw. SCHLEGEL BPP (ein Zahn hoch), Grünaufdruck geprüft SCHLEGEL BPP (bei 1 DM ein Zahn hoch), Währungsgeschädigte geprüft (bei 10 Pfg. halber Zahn hoch), Block 1 postfrisch, tiefgeprüft SCHLEGEL BPP. Mi.-Wert zusammen 2.740 €.

ex 33-70

Ausruf

500 EUR

450 EUR