Los Nr. 1498

1949, Berliner Bauten I 19 Werte komplett postfrisch. Die 25 und die 60 Pfennig sowie 1 bis 5 DM sind geprüft D. Schlegel BPP. Die 1 DM ist mit Wasserzeichen 1 X. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind die Marken echt, haben diese postfrischen Originalgummi und sind in einwandfreier Erhaltung. Michel 770,- Euro ++

42/60

Ausruf

200 EUR

200 EUR