Los Nr. 1493

1949, Rotaufdruck, 2 DM tadellos postfrisch mit nicht durchgezähntem Oberrand, tiefstgeprüft Schlegel BPP, Mi.-Wert 700 €.

34 P OR ndgz

Ausruf

150 EUR