Los Nr. 1491

1949, Rotaufdruck, 1 DM tadellos postfrisch mit nicht durchgezähntem Oberrand, dort leichte Gummibüge, Qualität auch nach Fotoattest H.-D. Schlegel (2010) einwandfrei. Mi.-Wert 1.200 €.

33 P OR ndgz

Ausruf

250 EUR

440 EUR