Los Nr. 1483

1949, Rotaufdruck 14 Werte komplett postfrisch geprüft Schlegel BPP (z.B. 2 DM) oder geprüft A. Schlegel BPP (z.B. 1 DM). Die 30 sowie 40 Pfennig sind zusätzlich geprüft Ing. Becker und die 1 DM ist zusätzlich geprüft Dr. Dub. Die 60 Pfennig ist vom linken Seitenrand. Michel 1.400,- Euro

21/34

Ausruf

300 EUR

210 EUR