Los Nr. 1458

1954, Fünfjahrplan III, 84 Pfg. mit Aufdruck 70, der Abstand zwischen der "7" und der "0" beträgt 1 mm statt 0,5 mm - AUFDRUCKFEHLER. Bedarfsgestempelt "ROSTOCK / 9.11.5X", einwandfrei, tiefgeprüft Tichatzky BPP.

442 AF I

Ausruf

60 EUR