Los Nr. 1056

1857-1859, Freimarke 9 Kreuzer karmin mit Seidenfaden rechte Seite durch Schnittung berührt entwertet mit Dreikreisstempel "....enheim" geprüft Heinrich BPP und Freimarke 9 Kreuzer ohne Seidenfaden mit Randlinienschnittung in der rechten unteren Ecke entwertet mit K1 "Stuttgart" ca. 2 mm hoch geprüft Heinrich und tiefst signiert Engel. Michel 200,- Euro

9 a, 14 a

Ausruf

60 EUR