Los Nr. 948

1873, Wappen 70 Kreuzer braunlila entwertet mit Dreikreisstempel ”Bietigheim 15 JUN. 1874” geprüft Brettl. Laut Fotoattest Irtenkauf BPP ist die Marke echt, farbfrisch, allseits voll- bis breitrandig, hat oben rechts einen kleinen (geschlossenen) Riss und oben eine kleine hinterlegte Stelle. Michel 7.000,- Euro

42 a

Ausruf

200 EUR

370 EUR