Los Nr. 3699

1880-2009, Sammlung in zwei Alben, davon ein Teil im Steckbuch ab 1880-2009, gestempelt / ungebraucht / postfrisch gemischt, teilweise mehrfach mit verschiedenen Ortsstempeln usw. Hier viele gute Werte aus Klassik und klassischer Moderne wie Mi.-Nr. 4 gestempelt, 7 I dreimal (!) mit Plattennummer 208, 12, Mi.-Nr. 41 und 57 gestempelt, 118-128 mit Falz, 202-214 postfrische Randstücke, SG No. 74 b (gebrochenes Dreieck) usw. Im zweiten Ringbinder auf DAVO-Blättern postfrische Sammlung der Jahre 1964-1984. Hoher Katalogwert, vgl. Abbildungen im Netz. (A2)

Ausruf

400 EUR

400 EUR