Los Nr. 3611

1885-1921, bis auf Mi.-Nr. 25 komplette Sammlung des Gebiets auf fünf alten KABE-Vordruckblättern, meist gestempelt, einige Werte ungebraucht und fast alles in Prachtqualität. Die Mi.-Nr. 6 geprüft ”Drahn”, Mi.-Wert rd. 1.100 €. Sammlung komplett im Netz abgebildet. (M)

Ausruf

180 EUR

162 EUR