Los Nr. 3595

1861-1893, Partie von 150 Großen und 28 Kleinen Hermesköpfen ab einer (reparierten und signierten) Mi.-Nr. 1, dabei bessere Drucke, gestempelt / ungebraucht, einige Paare, unterschiedliche Erhaltung mit hohem Katalogwert auf vier Steckseiten, komplett im Netz abgebildet. (M)

Ausruf

150 EUR