Los Nr. 3508

1977-2015, postfrische und gestempelte Partie in 2 Alben mit etlichen Markenheftchen ab ”Burgen und Schlösser”, darunter u.a. diverse Untertypen und postgültige Stücke sowie zusätzlich einige Zusammendrucke. Der Hauptteil der Markenheftchen ist postfrich. (A2)

Ausruf

250 EUR

280 EUR