Los Nr. 3451

1962-90, sehr sauberer postfrisch und gestempelter Bestand auf ”DIN A5”-Steckkarten in einer ”Hawid”-Box ab ”Dürer” mit u.a. den guten Kombinationen W 83 bis W 98 überkomplett postfrisch und gestempelt. Dazu 40 Markenheftchen ex MH 3 bis MH 15, 15 Wohlfahrtsmarkenheftchen und MH PZ I. Mi. ca. 2.000,- Euro. (K)

Ausruf

90 EUR

50 EUR