Los Nr. 3431

1948-1990, am Anfang überwiegend gestempelt und ab 1958 überwiegend postfrisch zusammengetragene Sammlung in einem Vordruckalbum mit u.a. guten Aufdruckwerten, besseren kompletten Sätzen der Anfangsjahre und Block 1 ungebraucht. Eine genauere Besichtigung wird unbedingt angeraten. Günstig ausgerufen wegen der Stempelproblematik. (A)

Ausruf

150 EUR

140 EUR