Los Nr. 3403

1953-1990, postfrische und gestempelte Partie der Blöcke, Kleinbogen und Zusammendrucke in einem Einsteckbuch. Enthalten sind u.a. auch einige bessere Stücke wie z.B. Block 8/9 B postfrisch. Eine Auflistung liegt bei und ist auf unserer Internetseite abgebildet. Laut Einlieferer beträgt der Michelwert ca. 1.400,- Euro. (K)

Ausruf

80 EUR