Los Nr. 3392

1949/1990 ca., sehr großer alter Lagerposten in 12 dicken E-Büchern, fast alles in Mengen, ungebraucht, postfrisch u. gestempelt in überwiegeng guter Erhaltung. (K2)

Ausruf

250 EUR

280 EUR