Los Nr. 3267

1872-1874, ungebrauchte (teils ohne Gummi) und gestempelte Partie in einem Einsteckbuch mit u.a. diversen besseren Werten wie z.B. Mi.Nr. 8 gestempelt, 11 gestempelt, 21 gestempelt (4 Stück) davon eine geprüft Hennies BPP, 27 gestempelt und 30 gestempelt (2 Stück) davon eine geprüft Hennies BPP sowie einigen Briefstücke und Farben. Die Erhaltung ist wie üblich etwas unterschiedlich. (A)

Ausruf

300 EUR