Los Nr. 3162

1853/1954 ca., sehr interessanter Dublettenposten auf Steckkarten beginnend mit etwas Altdeutschland, dann Berlin postfrische u. gestempelte Anfangsjahre ua. 2x Goethe, Stephan usw, DDR mit 362/79, 405/22, ZKD-Ausgaben etc., auch etwas DR. gesichtet. Unbedingt anschauen! (K)

Ausruf

150 EUR

240 EUR