Los Nr. 3130

Belgien - 1953-1989, Rotes Kreuz Belgien, schön aufgezogene Sammlung in zwei Bänden mit postfrischen und gestempelten Marken, ganze Bögen sowie FDC , Sonderstempel und Bedarfsbelege (diese teils auch früher), die nicht immer einfach zu finden sind. (alter Ausruf 100 Euro) (A2)

Ausruf

50 EUR

70 EUR