Los Nr. 3113

Berlin - 1948-1990, Karton mit Restsammlungen, Dublettenbüchern und losen Blättern. Viel gestempeltes und postfrisches, etwas Falz-Material auch mit mittlerem Material. Enthalten u.a. zwei Vordruckalben. (alter Ausruf 100 Euro) (K)

Ausruf

50 EUR

90 EUR