Los Nr. 3091

Wunderkartons - 1945ff., Umzugskarton mit Alben und Schachteln, hauptäschlich Deutschland und Europa, dabei ausführlicher Spanien, Dänemark Freimarken, BRD-Teilsammlung gestempelt 1955-1991 inklusive Block 2, Kleinbögen, FDC und etwas postfrische GB sowie weitere Länder. (alter Ausruf 100 Euro) (K)

Ausruf

50 EUR

50 EUR