Los Nr. 2056

1928-1937, Partie mit allen 10 verschiedenen 2 Schilling-Sonderprägungen aus 640er Silber in sehr schöner bis vorzüglicher Erhaltung. (K)

Ausruf

20 EUR

70 EUR