Los Nr. 1602

1948, 15 Pfg. Netzaufdruck postfrisch, als seltene Farbe ”schwärzlichsiena”, Fotoattest Schlegel BPP. u. Farbbestimmung ARGe. Mi. 250,-

41 Iiaa

Ausruf

90 EUR