Los Nr. 1538

1949, Währungsgeschädigtensatz 3 Werte komplett postfrisch tiefstgeprüft Schlegel BPP. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind die Marken echt, postfrisch, haben Originalgummi und sind in einwandfreier Erhaltung. Michel 350,- Euro

68/70

Ausruf

90 EUR