Los Nr. 1535

1949, ”Goethejahr” 3 Werte komplett postfrisch. Die 10 Pfennig ist geprüft Lippschütz BPP, die 20 Pfennig ist geprüft Schlegel BPP und die 30 Pfennig ist geprüft D. Schlegel BPP. Michel 320,- Euro

61/63

Ausruf

40 EUR