Los Nr. 1336

1944, 75 C schwärzlichrosa mit PROBEAUFDRUCK in Type I statt Type II, postfrisch mit vollem Originalgummi, durch amtliche Blaustiftentwertung annulliert, tadellose Erhaltung. SEHR SELTEN! Fotoattest Krischke

9 P a

Ausruf

650 EUR