Los Nr. 1208

1919, 50 Pfg. Germania mit schrägem violettblauem KOPFSTEHENDEM Aufdruck ”LIBAU” (Type II), gestempelt auf kleinem Briefstück ”Deutsche Feldpost -4.1.19. 5-6N * 168 B”, ”echt und einwandfrei”, Fotoattest Schlegel A. BPP.

6 B a K

Ausruf

500 EUR