Los Nr. 1180

1908, Freimarken mit Centimes-Aufdrucken 5 Werte komplett gestempelt. Die 5, 10 und 50 Centimes sind auf Briefstück. Die 25 Centimes hat links oben einen kurzen Zahn und oben links einen kurzen Eckzahn. Die 50 Centimes ist geprüft Gentzsch. Die 100 Centimes hat oben links einen kurzen Zahn. Michel 180,- Euro

48/52

Ausruf

20 EUR

30 EUR