Los Nr. 1077

1926, Flugpostausgabe, die vier höchsten Werte postfrisch / ungebraucht, dabei 50 Pf. und 1 M. postfrisch mit leichtem Fingerabdruck, die 2 M. mit gebräuntem Eckzahn oben rechts und die 3 M. mit kleinen Haftpunkten im Gummi. Alle Werte ordentlich bis gut gezähnt, Mi.-Wert für postfrisch 1.200 €.

381-384

Ausruf

50 EUR

70 EUR