Los Nr. 1073

1924, Flugpostmarken: Holztaube, sieben Werte komplett unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotoattest Schlegel, A. BPP: ”Die Erhaltung ist einwandfrei”, Mi. 1.500,- Euro

344-50

Ausruf

450 EUR

620 EUR