Los Nr. 1068

1923, 2 Mio auf 200 Mk lilarot ”Königsberg Fehldruck”, ungebraucht mit üblichen kleinen Aufdruck-Farbspuren in vollzähniger und farbfrischer Prachterhaltung, Fotoattest Weinbuch BPP ”... selten”. Mi 2200€

309 A P F

Ausruf

450 EUR