Los Nr. 1040

1921, 75 Pfg., zwei waagerechte Paare in der besseren Farbe schwarzgrünblau / schwarz, beide in guter Qualität und sauber gestempelt ”Raschau / 23.8.21” auf Paketkarte nach Aue (Erzgebirge), geprüft ”Einwandfrei / Infla Berlin”.

104 c (4)

Ausruf

20 EUR