Los Nr. 802

DIE FAHNEN UND STANDARTEN DER DEUTSCHEN WEHRMACHT. Komplette farbige Serie aus dem Franz-Eher-Verlag mit 21 Karten in vorzüglicher Erhaltung. In Original-Umschlag (beschädigt). (T)

Ausruf

600 EUR

650 EUR