Los Nr. 612

1945, ”Grazer”-Aushilfsausgabe 1 bis 24 Pfennig postfrisch jeweils mit Plattenfehler ”fehlende Unterlänge beim s” geprüft Sturzeis VÖB. Laut Prüfungsmitteilung Sturzeis VÖB sind die Marken echt und postfrisch. Michel 528,- Euro

674/685 II

Ausruf

80 EUR

130 EUR