Los Nr. 608

1945, 3. Wiener-Aushilfsausgabe 5 Reichsmark vom linken Seitenrand in der 14er Zähnung mit Plattenfehler ”1. Gitterstab angesetzt und ausgebuchtet” geprüft Sturzeis VÖB. Laut Kurzbefund Dr. Glavanovitz BPP ist das Prüfstück echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 200,- Euro.

Vd B IV

Ausruf

30 EUR

35 EUR