Los Nr. 3662

1937-1988, postfrische und gestempelte Partie von etwa 130 Blöcken und Kleinbogen in Tüten. Der Hauptteil ist in postfrischer Erhaltung. (K)

Ausruf

30 EUR

30 EUR