Los Nr. 3645

1915-2000, nette kleine Schweiz-Partie in gemischter Erhaltung, untergebracht im Steckalbum mit kleinerem und besserem Material, u.a. einigen postfrischen Flugpost-Ausgaben und -Sätzen, postfrischen Viererblocks, Mi.-Nr. 128-29 gestempelt, 518 postfrisch, Völkerbund Mi.-Nr. 70-90 postfrisch und vielen Ersttagsstempeln. (A)

Ausruf

50 EUR

45 EUR