Los Nr. 3641

1945-1993, postfrische und gestempelte Partie von 3 Teilsammlungen in 3 Vordruckalben mit u.a. Blöcken, etwas postgültiger Nominale, gestempelten Viererblöcken sowie diversen Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen. Zusatzlich sind noch ein Einsteckbuch mit Dubletten und einige Jahremappen enthalten (K)

Ausruf

100 EUR

220 EUR