Los Nr. 3576

1945-2005, Sammlung in allen Erhaltungsformen, teils auch in beiden Erhaltungsformen postfrisch und gestempelt mit zusätzlich ”Vereinte Nationen Wien” in fünf Alben mit Schuber und ab 1966 auf neuwertigen ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktexten. Dabei bessere Werte und der Zeitraum ab 1994 offensichtlich komplett tadellos postfrisch mit entsprechendem Nominalteil. Dabei auch einige Belege. Sehr hoher Katalogwert. (K)

Ausruf

100 EUR

200 EUR