Los Nr. 3558

1912-2004, Sammlung in allen Erhaltungsformen, teils auch doppelt postfrisch und gestempelt in zwei ”Leuchtturm”-Bindern mit Schuber und ab 1965 auf ”Leuchtturm-SF”-Vordrucktext. Dabei bessere Werte und Sätze und der Zeitraum 1996 bis 2004 offensichtlich komplett postfrisch mit entsprechendem Nominalteil. Dazu ein Steckbuch mit Doubletten. Hoher Katalog- und Nominalwert. (A2)

Ausruf

80 EUR

130 EUR