Los Nr. 3554

1969-2004 (ca.), postfrischer u. gestempelter, sehr reichhaltiger Posten in zwei kleineren Steckkarten-Kartons, diese sehr gewichtig gefüllt mit Jugoslawien und Nachfolgestaaten, also inklusive Bosnien-Herzegowina, Kroatien, Slowenien, Serbische Republik Krajina, Mazedonien usw., bei Jugoslawien überwiegend Blocks und Kleinbogen-Ausgaben in großen Mengen, aber auch Sätze. In Tüten und auf Stecktafeln chronologisch geordnet, dazu Schachtel mit beschrifteten Tütenmaterial. Sehr saubere Qualität, hoher Katalogwert! (K)

Ausruf

150 EUR

340 EUR