Los Nr. 3547

1945-1985, postfrische und ungebrauchte Sammlung in 3 italienischen Falzlosalben mit nur wenigen Fehlstellen bei den Hauptnummern sowie mit einigen Paket- und Portomarken. (K)

Ausruf

200 EUR