Los Nr. 3472

1930-2002 (ca.), Umzugskarton mit einer Menge brauchbarer Reste, vor allem hunderte Blocks und Kleinbögen aus ganz Europa. Einiges vor 1945 (u.a. Belgien und Ungarn), meist aber modern, auch mit Kleinstaaten wie Malta und Malteserorden, außerdem Bulgarien, Frankreich, Irland etc. Dazu weiteres abwechslungsreiches Material ohne reine Massenware, z.B. zwei Steckbücher Färöer 1995-2002 (meist zweimal postfrisch, einmal gestempelt), Dänemark, Tüten und Steckkarten, außerdem ein älteres Vordruckalbum Großbritannien ab Klassik, meist gestempelt, Markenhefte etc. (K)

Ausruf

250 EUR

225 EUR