Los Nr. 3405

1966-82, doppelt geführte postfrische und gestempelte Sammlung auf selbstgestalteten Seiten im Binder mit zusätzlich waagerechten Paaren der Dauerserien, ”C/D”-Werte, Rollenmarken, Markenheftchen und Zusammendrucken sowie aufgelockert mit diversen teils hochfrankierten Briefen und einigen Ganzsachen, hoher Katalogwert. (A)

Ausruf

100 EUR