Los Nr. 3397

1948-1971, einmal postfrisch oder ungebraucht und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in einem selbstgestaltetem Album mit vielen gesuchten Werten der Anfangsjahre. Günstig ausgerufen da einige Aufdrucke und Stempel fraglich sind. (A)

Ausruf

250 EUR

240 EUR