Los Nr. 3237

1930-1937, Bestand der Blöcke in einem Einsteckbuch mit u.a. Block 1 postfrisch mit Einschränkungen geprüft A. Schlegel BPP und gestempelt (2 Stück), Block 3 ungebraucht ohne Gummi geprüft A. Schlegel BPP, Block 5/6 ungebraucht und gestempelt (2 Stück) sowie Block 10 postfrisch und gestempelt (2 Stück). (A)

Ausruf

500 EUR

620 EUR